Информационные материалы для родителей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ   БЮДЖЕТНОЕ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 51"  г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Информационные материалы для родителей

• Сборник специальных докладов Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области об организации питания в образовательных учреждениях

• 18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации

Открыть

• Информация о выдаче справок о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) обучающимся по очной форме обучения в МОУ
Открыть
  • Информация для многодетных семей, имеющий среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума (на душу населения) установленного в Свердловской области

• Памятка. Безопасный интернет - детям

Открыть

•  Информационная безопасность учащихся (ссылки на ресурсы и т.п.)

Открыть

•  Информация о программах "родительского контроля"

Открыть

•  Посетите раздел "Безопасность"