Образование*

*С информацией по данной теме можно ознакомиться  здесь

Образовательные организации,  реализующие общеобразовательные программы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51"

Образовательные организации,  реализующие профессиональные образовательные программы

Образовательных организаций, реализующие профессиональные образовательные программы нет.

Срок действия государственной аккредитации

Серия 66  № 0002413 регистрационный № 8741 от 27.10.2015 г.,  срок окончания действия свидетельства 15.03.2024 г.

Язык образования: русский

Подробная информация находится в разделе Образование

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Подробная информация находится в разделе Образование

1 уровень       начальное общее образование

2 уровень       основное общее образование

1 уровень       начальное общее       4 года

2 уровень       основное общее        5 лет

Реализуемые программы:

• образовательная программа начального общего образования, относящаяся к уровню начального общего образования (нормативный срок освоения программы 4 года);

• образовательная программа основного общего образования, относящаяся к уровню основного общего образования (нормативный срок освоения программы 5 лет);

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

Образовательные программы

Направленность (наименование)

Вид программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

• начальное общее образование
 общеобразовательная программа начального общего образования

основная

• основное общее образование
 общеобразовательная программа основного общего образования

основная

Учебный план

Учебный план муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 51" на 2015-2016 учебный год –  это нормативно-правовой акт, устанавливающий перечень учебных предметов и объем учебного времени, отводимого на их изучение.

С учебным планом Средней школы № 51 можно ознакомиться в разделе Образование

Календарный учебный график

В целях обеспечения координации деятельности образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта, а также в целях организации оздоровления, труда, отдыха детей и подростков, охраны жизни и здоровья детей в каникулярное время рекомендуем следующий годовой календарный учебный график на 2015-2016 учебный год.

С календарным учебным графиком Средней школы № 51 можно ознакомиться в разделе Образование

Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 51»
Аккредитация до 15.03.2024